players-kills
Пусто
05.12.2009
 
| Главная | Форум | Поиск | Фотоальбом | FAQ | Радио | Топ сайтов | Регистрация |
Категории
Интересное
Ваш скрипт / информер
С офт для веб мастера
Реклама
 
468х60
 
Интересное
Ваше что-то
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rust1k^, West1k  
Форум » Турнир » "InsiDe cup 2009" » Правила!
Правила!
rust1k^Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:40 | Сообщение # 1
InsiDe.tm > rust1k^ <3 aWp !?
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 23 []
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений
Steam и Non Steam турнир 5x5!!!

1.Категорически запрещено использование читерских программ.Если судьи во время игры заметят использования читов или при просмотре демки команда автоматически получает Тех.поражение.При повторном использование исключение из турнира.
2.Если спустя 10 минут после начало cw не появилось 1-2 игрока, команде зачисляется авто поражение.
3.Если в ходе cw какой либо игрок покинул сервер, то игра продолжается без него.
4.Запрещены оскорбления команды противника !!!
5.Запрещено во время матча производить изменение в команде !
6.По ходу турнира команда играет тем составом который был написан в заявке.Изменения не допускаются !!!
6.Игры будут проходить на сервере cs37.forteam.ru:28072!
7.Призы будут чисто символические =))) это грамоты я думаю что вы на турнир идете не за призами, а набраться опыта =)) а так же будет грамота самому лучшему игроку турнира которого будут определять после окончания турнира.
8.В турнире принимают участие 16 команд.Турнир начнется 13 июля 2009г.
9.В каждой группе по 4 команды. Из группы выходят дальше команды занявшие 1-ые и 2-ые места.
10.Игры будут проходить на таких мапах : de_dust2,de_nuke,de_inferno, а финальных играх будут добавлены катры de_trane, de_tuscan!!!
11.Правила турнира могут немного изменятся и подписываться в ходе самого турнира.

При нарушение правил команда выбывает из турнира

мой skype gangster4411 прошу капитанов всех команд добавить меня


rust1k^ ^ _ -
Форум » Турнир » "InsiDe cup 2009" » Правила!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
 
468х60
 
Кабинет

Кто с нами
Сайты команды
Ваши ссылки
Статистика
Партнеры
Ссылка
Новое на форуме
  • Информер
  • Необходимый софт
    Ваш скрипт / информер
    Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
    Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
    При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!